Дидактический материал 4 класс,  русский язык.стихотворение лягушка и слон, вставить слова в пропуски. помогите, пжта

Дидактический материал 4 класс,  русский язык. стихотворение лягушка и слон, вставить слова в пропуски. помогите, пжта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужно составить стихотворение про ляг.и слона? Слон на лягушку наступил И извиненья попросил. Пожалуйста , она хотела Сказать, но видно не успела. Слон далеко уже шагал, Лягушки, силуэт пропал, Лишь посмотрел через плечо И буркнул: «Вроде ничего!? А может быть она жива И мимо шлёпнула стопа? И кто просил её сидеть, Прямь на дороге и глазеть». Бывают люди как слоны, Заденут больно и пошли Не скажут даже - извини, Лишь - Что уставился, иди!- А есть и хамы средь слонов, Таких на улицах полно И оплюют, и обхамят, Ещё и будешь виноват.