Die Welt: Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми ...я промолчу, а вы что скажите?
Die Welt: Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми ...я промолчу, а вы что скажите?http://www.newsru.com/religy/26apr2010/vatican12.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей, оставьте эти темы.. противно на проект заходить.. все интересы ниже пояса.. пусть каждый наблюдает за собой..
Гость
Неужели правда. ? Тогда-долой-Ватикан.. ! (((..
Гость
Ужас! Извращенцы!
Гость
Можт лучше спросить у представителей ватикана почему так а не кидаться в пустые пересуды. Статья написана не представителями церкви, и как следствие све переплели и перевернули. Ватикан не разрешает секс с 12 летними. Возраст сексуального согласия в итальянском уголовном праве.. . Чувствуете разницу. Ватикан разрешает вступать в брак с 12 лет и как следствие сексуальные отношения, но никак внебрачные связи даже если и предположить добровольного характера. Другое дело отдельные кардиналы и епископы которые развращают малолетних, на которых и намекает статью, но это уже дело совести этих людей, и не как на прямую не связано с возрастом вступления в брак. Не нужно путать светское отношение к сексу и церковное.
Гость
В россии вообще в 5 лет женили - почитайте протопопа Аввакума. В индии детские браки норма. С оговоркой, что первый секс разрешаеться только для зачатия ребёнка, то есть в дотаточно половозрелом возрасте. Об исламе вообще молчу -недавно совсем статья была12 летняя девочка погибла. Всё это чудовищно коенчно.
Гость
А кто это запретил раньше? В Библии такого запрета нет.
Гость
ну да, конечно промолчи... куда уж Ватикану до мормонов-проповедников многоженства и педофилии!
Гость
я давно знал что они все там извращенцы..
Гость
Не про.. - а контра: молчи, коли Die Welt имеет интересы в Ватикане.. .
Гость
они католики, а я православная, у нас вроде до такого не дошло)
Гость
акселерация :-)
Гость
А можете источник дать?
Гость
Ну а Муххамеда была 9ти летняя жена. Чем бы попы (муллы/ксендзы/раввины/прочие жрецы) не тешились, лишь бы поперевешались!
Гость
ужас какой.. . спятили они там что ли
Гость
вот в этом то и проблема-- ты промолчишь, он промолчит, они промолчат, а я молчать не буду
Гость
Ну что ж, разве нельзя оспорить мнение Ватикана? Это во-первых. А во-вторых, у цыган столь ранние браки (браки! ) - обычное дело. Мне же кажется, что это или возврат к древним привычкам, или они (с Ватиканом) и не отходили от этих примитивных требований к сексуальным отношениям (даже и по согласию) . Они таким образом идут за физиологией. А современное общество - это ж не только физиология!
Гость
По пророчеству католическая церковь это Вавилон, т. е. смешение язычесва с христианством, так что если они и педиков в сан епископа благословляют, то что можно ожидать дальнейшего от них ... Откровение 13гл.
Гость
Что могу сказать, не пускайте своих детей в Ватикан...
Гость
В европе народ вообще дикий
Гость
А что тут удивительного.. . Вот они какие - религии.. . А все: "Верьте, ибо придет час... "