Какая ваша главная претензия к христианству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде, где появляется христианство, уничтожаются местные культуры и насаждается культура евреев.
Гость
Культивирует в людях страх и рабское смирение.
Гость
Много выдумывают.
Гость
геноцид других религий
Гость
Лицемерность этой религии.
Гость
"Не судите, да не судимы будете". Претензии к христианству есть у Бога. Прочитайте 2 и 3 главу Откровения. Как написал один автор (Ч. Г. Макинтош) . Христианство= это самая ужасная вещь, потому что враг=искуситель сделал это из самого лучшего, что было дано человеку.
Гость
Многие христиане во всех невоцерковлённых видят нечестивых, во всём видят грех. Впрочем, только фанатики. У большинства всё ж здоровая вера
Гость
главная претензия тех кто знает христианство не из лживых коммунистических источников а нормально разобрался с вопросом, только та что христианство грешить мешает Остальные просто повторяют как попки коммунистический бред
Гость
В принципе как к идеологии никаких, каждому свое. Претензии есть к последователям, которые навязывают свои морально-ритуальные пристрастия окружающим и очень часто пытаются убедить людей (не зависимо от того хотят они этого или нет) в том, что они есть единственная истина во всей вселенной, и если ты не ее последователь то ты полное Г.. . И не только Г ...они знают еще очень много "культурных" слов, к сожалению именно этим лексиконом их эрудиция так же по большому счету ограничивается.
Гость
К христианству никаких. А вот к христианам есть: они повсюду врагов видят.
Гость
Мало лгут. Надо что бы побольше, что бы быстрей народ очнулся :)))
Гость
мало кто знает о чем речь произнося этот термин. .