Диковинка,заботливый,безоблачный,бабуля разбор слова по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дик- корень ов- суфф ИНК - скфф а - окончание забот - корень лив - суффикс ый - окончание баб- корень ушк - суффикс а - окончание
Гость
дик— корень овин— суффикс к— суффикс а— окончание диковинк— основа слова забот— корень лив— суффикс ый— окончание заботлив— основа слова без— префикс (приставка)  облач— корень н— суффикс                           ый— окончание безоблачн— основа слова баб— корень ул— суффикс я— окончание бабул— основа слова