Диктант из десяти слов с безударными гласными и парными согласными в корне, включите в диктант два слова которые одинаково звучат, но по разному пишутся.Срочно нужно!Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот я  подошел к замку , на котором висел большой замок .  Около него стояла стража , которая сторожила замок , на котором висел большой замок.