Диктант на тему лето10предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом Миша с родителями отдыхал на море. Было весело, но скучно. По началу у него не было друзей, а когда Миша присоединился к игре волейбол, то его любили все. С этого момента у Миши было очень много друзей и подруг, а также его уважали взрослые. Он не хотел уезжать. Миша уговаривал родителей остаться ещё на пару дней, но родители отказались. Миша заплакал. Но тут к нему подошёл мальчик и говорит. Давай поедем вместе, я живу в том же городе, что и ты. Миша успокоился. И так он нашёл нового друга.
Гость
Однажды мы с Пашей решили как-то пойти на речку удить рыбу.Было жарко, потому перед тем как туда пойти я взяла холодную воду в боклажке.Как раз приехал Паша с большой соломенной шляпой.Я быстро села к нему на велосипед и мы поехали на речку.Через 2 минуты мы уже были там,но тут мы увидили что вода уменьшилась из-за сильной жары.Мы поехали домой грусные и уставшие.И тут мы встетили моего папу и он нам дал вкусное ,холодное мороженое.Но мы не сильно расстроелись и отложили рыбалку на завтра кусая холодное мороженое. А на следующий день пошёл дождь и я сразу обрадывалась .После дождя мы слова поехали на рыбалку и поймали много рыб.