Диктант с преобразованием. Запишите текст, заменив числа числительными. __________________________________________________ 1)Маша перевернула 31 страницу. А. С. Пушкин родился в 1799 году. ______________________________________...

Диктант с преобразованием. Запишите текст, заменив числа числительными. __________________________________________________ 1)Маша перевернула 31 страницу. А. С. Пушкин родился в 1799 году. __________________________________________________ 2)Нужная информация была лишь в 21 томе. Н. В. Гоголь родился в 1809 году. __________________________________________________ 3) 125 километр мы преодолели с трудом. Т. Г. Шевченко родился в 1814 году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Маша перевернула тридцать первую страницу.А.С.Пушкин родился в тысяча семьсот девяносто девятом году. 2)Нужная информация была лишь в двадцать первом томе.Н.В.Гоголь родился в тысяча восемьсот девятом году . 3)что двадцать пятый километр мы преодолели с трудом .Т.Г.Шевченко родился в тысяча восемьсот четырнадцатом году.
Гость
1) Маша перевернула тридцать первую страницу. А.С.Пушкин родился в тысяча семьсот девяносто девятом году. 2) Нужная информация была лишь в двадцать первом томе. Н.В.Гоголь родился в тысяча восемьсот девятом году. 3) Сто двадцать пятый километр мы преодолели с трудом. Т.Г.Шевченко родился в тысяча восемьсот четырнадцатом году.