Диктант.Подчеркните имена числительные . обозначте изученные орфограммы номер 432 пажалуйстааа!!!СРОЧНООО НАДО СКОРЕЙ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старинные часы, нелегкий диктант, осеннее ненастье, школа-десятилетка, прикрепить к знамени, второй(числ.) этап, пол-лепешки, пол-Алаколя, платяной шкаф, двенадцать(числ.) парт, шестиклассник из соседней школы, пол банана, журавлиный клин, стеклянный столик, о незнакомом имени, нерешительность вратаря, пятнадцатилетний(числ.) подросток, неаккуратность школьницы, первокласник-шестилетка.