Диктофон относится к средствам:1) хранения и транспортирования документов    2) копирования и размножения документов    3) административно-управленческой связи    4) обработки документов    5) составления и изготовления документов

Диктофон относится к средствам: 1) хранения и транспортирования документов    2) копирования и размножения документов    3) административно-управленческой связи    4) обработки документов    5) составления и изготовления документов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диктофон относится к средствам хранения и транспортирования документов