ДИМА, ФЕДЯ, НАДЯ И КАТЯ ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ.ИЗВЕСТНО,ЧТО ДИМА НАШЁЛ ГРИБОВ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ФЕДЯ,МАЛЬЧИКИ НАШЛИ ГРИБОВ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО ДЕВОЧКИ,А ДИМА

ДИМА, ФЕДЯ, НАДЯ И КАТЯ ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ.ИЗВЕСТНО,ЧТО ДИМА НАШЁЛ ГРИБОВ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ФЕДЯ,МАЛЬЧИКИ НАШЛИ ГРИБОВ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО ДЕВОЧКИ,А ДИМА И НАДЯ НАШЛИ ГРИБОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФЕДЯ И КАТЯ.КТО НАШЁЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ ГРИБОВ? А -ДИМА Б -ФЕДЯ В -КАТЯ Г -НАДЯ Д -НЕВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ.
Гость
Г) Надя Потому что Надя и Катя нашли столько же, сколько Дима и Федя, но Надя и Дима - нашли больше, чем Федя и Катя