Дима начал делать домашнее задание в 15:30 После того как он решил математику он приступил к русскому языку Через 10 минут после того как он начал выполнять домашнее задание по русскому языку ему позвонила Катя Дима взглянул на...
Дима начал делать домашнее задание в 15:30 После того как он решил математику он приступил к русскому языку Через 10 минут после того как он начал выполнять домашнее задание по русскому языку ему позвонила Катя Дима взглянул на часы : было 16:15 В какое время Дима закончил делать уроки если известно что на подготовку он тратит ровно треть времени .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 15÷50 он закончил это легко