Дима Семён и Серёжа съели семь конфет . все они съели разное количество конфет. Дима съел больше,чем другие,а Серёжа меньше чем другие. сколько конфет съел Семён если каждый мальчик съел хотя бы одну конфету а)нельзя дать ответ...

Дима Семён и Серёжа съели семь конфет . все они съели разное количество конфет. Дима съел больше,чем другие,а Серёжа меньше чем другие. сколько конфет съел Семён если каждый мальчик съел хотя бы одну конфету  а)нельзя дать ответ б) 2 В) 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю а) например: Дима-3 конфеты,Сережа-2 конфеты,Семен 2 конфеты) Дима-4 конфеты,Сережа 2конфеты,семен 1 конфета)