Дима съел треть конфет, которые были в коробке, и ещё четыре конфеты. После этого в

Дима съел треть конфет, которые были в коробке, и ещё четыре конфеты. После этого вкоробке осталось 12 конфет. Сколько конфет было в коробке сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри,получается что в одной трети коробки находятся 8 конфет,соответственно всего в ней 24 конфеты! 13 23 33 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 это три трети коробки вот смотри первую треть он сьел и из второй сьел 4 конфеты