Дима, Сима и Тима случайным образом расселись в кружок. С  какой вероятностью Дима и Сима окажутся рядом?Дима, Сима и Тима случайным образом расселись в ряд на скаймейке. С какой вероятностью Дима и Сима окажутся рядом?Помогите...

Дима, Сима и Тима случайным образом расселись в кружок. С  какой вероятностью Дима и Сима окажутся рядом? Дима, Сима и Тима случайным образом расселись в ряд на скаймейке. С какой вероятностью Дима и Сима окажутся рядом? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их вероятность окозатся рядом 100% 75% 0кожутся а 25% не окажуться