Дима собрал 6 стаканов малины,а бабушка ?.На варенье бабушка взяла ? стаканов малины.Дополнить задачу и решить ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима собрал 6 стаканов малины,а бабушка 10.На варенье бабушка взяла 15 стаканов малины. Сколько стаканов осталось  у Димы? Сколько стаканов собрали всего? Ответы:1,16
Гость
а бабушка собрала 30 стаканов. взяла 13 стаканов. сколько стаканов осталось?