Дима задумал число, умножил его на 6, вычелиз получившего произведения задуманное число, и затем разделил результат на задуманное число.В ответе онопять получил задуманное число.Чему равно задуманное число.Дайте ответи поясните...
Дима задумал число, умножил его на 6, вычелиз получившего произведения задуманное число, и затем разделил результат на задуманное число.В ответе онопять получил задуманное число.Чему равно задуманное число.Дайте ответи поясните, почему он удовлетворяет решению задачи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*6=30
30*5=25
25/5=5.........