Дима живет на втором этаже.Никита живет в том же подъезде, что и Дима, но он проходит по лестнице до своей квартиры в 2 раза больше ступеник.На каком этаже живет Никита? Ступенек до первого этажа нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На третьем, так как на первый этаж ступенек нет, а это значит, что Дима проходит 1 пролет, а Никита 2