Дина, Боря, Вера, Саша и Люба написали по одному слову Просто Блоха Стриж Птенец и Песня. У слов, написанных Верой и Любой -одинаковая третья буква, у написанных Борей и Сашей -одинаковая вторая, у написанных Диной, Борей и Вер...

Дина, Боря, Вера, Саша и Люба написали по одному слову Просто Блоха Стриж Птенец и Песня. У слов, написанных Верой и Любой -одинаковая третья буква, у написанных Борей и Сашей -одинаковая вторая, у написанных Диной, Борей и Верой -одинаковая первая буква. Какое слово не писали Вера, Боря, Люба и Саша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: Песня Его написала Дина
Гость
вера блоха,стриж,птенец и песня Боря песня стриж блоха и просто люба просто стриж птенец песня саша просто птенец песня блоха