Динамическая работа в отличие от статистический:а) является определённым типом работыб) связана с перемещением групп в пространствев) обеспечивается согласованной работой мышцг) медленнее вызывает утомление мышц

Динамическая работа в отличие от статистический: а) является определённым типом работы б) связана с перемещением групп в пространстве в) обеспечивается согласованной работой мышц г) медленнее вызывает утомление мышц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленнее вызывает утомление мышц