Динамический стереотип лежит в основе всех навыков и привычек. Попробуйте это доказать на примере формирования навыка письма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример формирования навыка письма:   Сначала нам показывали, как пишутся отдельные буквы, мы их закрепляли. Затем нас учили соединять буквы в слоги. В конечном итоге мы научились писать целые слова и предложения. Т.е. цель была достигнута посредством динамического стереотипа.