Диолог на тему зима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты любишь зиму? -Конечно, снег порхает и блестит на солнце. -А зимние игры,ты любишь? -Несомненно люблю, можно же играть в снежки, кататься с горки, лепить снежную бабу. -А за что ты любишь это время года? -Ну как же, ведь это волшебное время года , этот чудесный запах мандаринов, новогодние настроение прям таки витает в воздухе праздник одним словом! -Ясно. Теперь я понял за что ты так любишь зиму.
Гость
Сегодня хорошая погода, на улице наступила снежная зима! И я как раз собиралась пойти погулять с Наташей, надо ей позвонить. -Привет, Наташа! Смотри в окно, какая красивая погода, всё такое белоснежное! -Привет! Да, я заметила. Слепим снеговика? А на горках покатаемся? -Конечно! И я тебя как раз забросаю снегом! И закопаю по снег! -Ну что? Встретимся может у катка?  ************************** Ржу со своей фантазии, Могут ошибки быть. Как-то так)