Директор ООО «Карусель» решил заключить с ООО «Карусель» договор мены: обменять п

Директор ООО «Карусель» решил заключить с ООО «Карусель» договор мены: обменять принадлежащий ему на праве собственности 17-дюймовый Монитор на 21 дюймовый монитор, приобретенный для ООО «Карусель». Юрисконсульт ООО «Карусель» пояснил, что данный договор директор вправе совершить только с согласия общего собрания учредителей. Тем не менее, директор подписал договор, поскольку, по его мнению, он в соответствии уставом вправе единолично совершать любую сделку на сумму до 100 тыс. руб., а в данном случае цена договора не превышает 35 тыс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директора уволить, супругу в тюрьму, мониотры изъять