Директор предприятия часто ведёт международные переговоры по телефону. 1 минута р
Директор предприятия часто ведёт международные переговоры по телефону. 1 минута разговора с Белоруссией стоит a рублей., С францией a умножить на три
рубля., С Китаем а умножить на пять рублей. Состоялось шесть переговоров с Белоруссией Четыре разговора с францией и два разговора с Китаем. Продолжительность каждого разговора 5 минут. Составить различные выражения по этому условию и пояснили что они означают. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
46а-полная стоимость
12а-с Францией
6а-с Беллорусией
10а-с Китаем