Директор работал с каталогом D:\школа\ученики\адреса. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз в каталог успеваемость, потом ещё раз спустился на один уровень вниз в каталог Оличники. Укаж...

Директор работал с каталогом D:\школа\ученики\адреса. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз в каталог успеваемость, потом ещё раз спустился на один уровень вниз в каталог Оличники. Укажите полный путь каталога, в котором оказался директор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D:\школа\ученики\успеваемость\отличники
Гость
Правильный ответ получится D:\школа\успеваемость\отличники. Если выполнять действия в обраном порядке,начиная с данного,поднимаясь выше попадем в школа\ученики,отпустимся вниз попадем в школа\ученики\успеваемость.Теперь когда мы спустились на один уровень вниз мы должны оказаться в каталоге отличники.Таким образом исходный каталог имеет путь D:школа,успеваемость,отличники