Директор школы оиказывается принимать в 10 класс Иванова Ивана,ссылаясь на его низкую успеваемость.Иван и его родители говорят,что учебное заведение обязано принять его в 10 класс.Кто прав в ситуации? а)правы обе стороны б)не п...

Директор школы оиказывается принимать в 10 класс Иванова Ивана,ссылаясь на его низкую успеваемость.Иван и его родители говорят,что учебное заведение обязано принять его в 10 класс.Кто прав в ситуации? а)правы обе стороны б)не правы обе стороны в)прав директор школы г)прав ученик и его родители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как.По моему правы обе стороны))
Гость
Мне кажется, что прав ученик и его родители. Вроде если родители настаивают на том, чтобы их ребенок шел в 10 класс, директор не имеет права не взять ребенка.