Дисциплинарный проступок: примеры, наказание, кто привлекает к ответственности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисциплинарным проступком признается противоправное, виновное неисполнение или ненадлежащее исполнение работником своих трудовых обязанности.  Из данного определения следует, что для дисциплинарного проступка характерно наличие следующих элементов:• противоправность;• виновность;• неисполнение или ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей;• наличие причинной связи между противоправными действиями (бездействием) работника и наступившими последствиями