Дитем я еще был, услышал по радио песню и по врожденной привычке с утра до вечера мозолил ее. Мне очень нравились красивые, непонятные слова: "Средь шумного бала, случайно, в тревоге мирской суеты..." Далее я слов не запомнил и...

Дитем я еще был, услышал по радио песню и по врожденной привычке с утра до вечера мозолил ее. Мне очень нравились красивые, непонятные слова: "Средь шумного бала, случайно, в тревоге мирской суеты..." Далее я слов не запомнил и о мелодии не заботился. Чем осложнено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение осложнено однородными сказуемыми.