Дивный Фонетический разбор слова!Зделайте пожалуйста СРОЧНО

Дивный Фонетический разбор слова! Зделайте пожалуйста СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дивный-прилаг, див-ный, 2 закрытых слога. (Ударение на И) [д' и в н ы й'] д [д']-согл, звонк, парный, мягк, парный. и [и]-гласный, ударный, нелабиализованный. в [в]-согл, звонк, парн, тверд, парн. н [н]-согл, звонк, непарн, тверд, парный, сонорный. ы [ы]-гласн, безударн, нелаб. й [й']-согл, звонк,непарн,мягк,непарн, сонорн. 6 букв, 6 звуков. (вроде редуцированных нет)