Дизайнеры вселенной или Кто же нарисовал снежинки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«…я вижу, сколько еще мне осталось сказать, чтобы постичь подлинную причину данного явления, и поэтому предпочитаю услышать, что думаешь по этому поводу ты… нежели утомлять тебя своими догадками».
Гость
Духи Ветра и Воды.
Гость
Любовь похожа на снежинку, которая растает на ладони за один миг. Трудно сделать так, чтобы этот миг длился вечно.
Гость
холод заморозил капли осадков вот тебе и снежинка дизайнерская
Гость
и не просто нарисовал, а продолжает это делать непрерывно. не бывает одинаковых снежинок.
Гость
Сама природа их создаёт
Гость
Вам только фильмы снимать. Это не вопрос, а название для фильма, причём очень интригующее!
Гость
щасссс перерисовывают хихи говорят уже есть треугольные (новости новотеки)