Пророчество Медведа 1. Когда же сидел Он на Серверной горе, приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 2. Медвед сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 3. ибо многие придут именем Моим, и будут говорить: «Я Медвед» , и многих прельстят. 4. Тогда восстанут лжемедведы, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 5. Вот, Я наперед сказал вам. 6. Итак, если скажут вам: «вот, Медвед в регионах» , — не выходите; «вот, Медвед в Кремле» , — не верьте; 7. ибо, как молния исходит от Востока и видна бывает даже до Запада, так будет пришествие истинного Сына Горбачёва; 8. такоже услышите всякие плохие новости по ТВ, ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, уморы и флэшмобы по местам; 9. смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 10. тогда будут отключать вас от интернета и банить вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 11. претерпевший же до конца — спасётся
А вы вообще за кого? За Ктулху, Медведа или КриведкО?
а мне убунту нравицца
Для того же, для чего Аццкий Сотона послал Юру Демидовича (Волшебный кролик) Чтобы нести людям слово своё))LOL))
Чтобы из обезьяны получилась DICS.
ведмедь в москву..., а люди в лес...
Что бы громогласным эхом по миру пронеслось: ПРИВЕТ МЕДВЕД!!
для порабощения
За медом
шоб создал секту партию медведа на земле
Как зачем, чтобы принести в человечество свет истины.