Для чего нужна ночь? Если вы сейчас не спите? Вопрос мучает уже давно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческие сутки разделены по 12 часов дневных и ночных. Половина суток для физической работы, половина для духовной работы. Ночью, когда тело человека отключается, чтобы оно не суетилось и не мешало, дух, душа человека -учится, посещает разные места и набирается опыта.
Гость
А ты можешь сделать так, чтобы её не было? Или считаешь, что её бог запланировал?
Гость
"ночь" понятие относительное. Лично для меня это период когда я сплю) я ложусь в 4 вечера и встаю в 12 ночи. "ночь", то есть сон нужен что бы мозг перенёс информацию из кратковременной памяти в долговременную, выкинул ненужную и тому подобное. Это можно сравнить с компъютером. Для нас выспаться как для компъютера перезагрузиться - если долго без перезпгрузки, то он начинает тормозить из-за избытка информации в оперативной памяти, так и человек. + к этому у человека на начале его ночи то есть в время когда он обычна ложиться спать замедляются билогические реакции в организме.
Гость
чтоб переварить "информацию"!
Гость
у нас уже 9 утра, только прснулась, ночь нужна для отдыха
Гость
В большинстве, ночью, люди набирают ту энергию, которую потратили накануне. Если не спят, значит - не потратили. Или её ещё достаточно....
Гость
Для дьявольских ритуалов и сидения на Ответах )
Гость
я просто уснуть не могу, а через 5-ть часов зачёт ((((