Почему когда любишь ты-тебя не любят а когда тебя любят-не любишь ты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕ на столько БАНАЛЬНО ПРОСТО... . ЛЮБЯ ДРУГИХ-ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ... ! Ведь Желания и Чувства Истекают из ТЕБЯ ЛЮБИ ЛЮБОВЬ.. . А не ТОГО Кого ВКУШАЕШЬ
Гость
Ко мне это не относится. Никогда бы не смогла влюбиться в того человека, который меня не любит. Не понимаю вообще таких людей. У мне все всегда обычно взаимно бывает.
Гость
Эгоизм
Гость
Закон подлости!
Гость
потому что не пересекаются интересы. потому что есть расхождения во времени. потому что реакции у всех разные.
Гость
Как в песне - Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает. Взаимность - это как подарок Судьбы!
Гость
таковы законы Тюремных планет... . страдания, мучения... . .... но, всё-таки: любить или обладать.. . или тогда просто надо выбирать человека с бОльшим набором подходящих качеств, ведь идеальных нет. Кстати, "не любят" - обычно потому, что скорее всего вы оказались бы несовместимы. Ведь вы "не любите" потому, что.... так же и вас.
Гость
Парадокс.