Для чего нужно зажигать дома свечу? Чему это способствует?
Ответ(ы) на вопрос:
Весь кайф от смрада свечи. . в церквях умные попы на свечи бабла не жалеют. . зажжуть кучу свечей, они кислород выжигают в помисчении и у прихожан происходит кислородное голодание мозга. . они вподаю в гипнотический тран. . открывается доступ к сознанию и попы могут делать с ним чё хочут. . лбюбое "чудо" можно узреть, когда мозг без кислорода голодует. . вот зачем свечи. . но больше надо. . и будут видения. . свечки дешевле водки и наркоты. . а эфект такой жи. . и по закону не преследуется. . а церковниками даже поощряится..
Свеча своим пламенем притягивает к себе всё отрицательное, выжигает и выпускает тепло, уют и спокойствие.. . Чем больше чувствуешь плохой энергетики тем больше и чаще нужно зажигать свечи. (Ведь не зряже в аду всё горит: таким способом убивается все плохое....)
Не нужно, но полезно. Огонь это особая энергия, воздействующая не только на сунутый в него палец, но и на окружающее пространство. Например, не зря в церквях столько свечей. Поидее, звуки правильно произносимой молитвы, проходя через огонь, порождают определённые гармонические возмущения, положительно влияющие на энергетический балланс окружающего пространства. Да и без молитвы свечка, должна положительно влиять. Это ж свет, ёмаё! :)
Вообще-то свечу зажигают когда свет отключают. И это способствует тому, что когда свеча горит от неё исходит так называемое Свечение, которое при отсутствии другого источника света, освещает вокруг себя пространство.