По ночам слышу странные звуки. как от этого избавиться? может мужа выгнать? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
не трогай мужа, лучше выпусти меня из шкафа!
http://otvet.mail.ru/question/30793595/ может не в помощь, но может кто сможет ответить .
Устроили блин сель-газ-совет! Это домовой! Будет такое повторяться скажи - К худу или к добру...
а может самой уйти?
Я тоже пукаю во сне. . это от жратвы. . надо нас, мужьёф, кормить хорошею писчей. . и мы тогда пердеть не будем по ночам. . но видать твой то пукает как то диковинно. . странными звуками. . и без запоха. . вот бы этот недуг в подвиг обратить. . нехай на публике пукает Бетховина или Укупника. . очень весело. . в телевизоре покажут..