Я их не выполняю. Но и не нарушаю. Я вообще живу в пространстве других ценностей.
Гость
Для облегчения
Гость
что бы получить жизнь вечную на небесах
Гость
Я не исполняю, хотя я верующий, как я уже много раз писал истинному верующему не обязательно ходить в церковь, молится, исполнять заповеди и т. п. главное верить в сердце, но это моё мнение.
Гость
Потребность внутреннего человека.
Гость
а мне это не трудно )
Гость
Чтобы себе помочь и другим .Это же нам во благо дано .
Гость
чтоб избежать многих проблем и чтоб быть в хороших отношениях с Богом
Гость
Для меня откровение, что кто то из выполняет? Покажите мне этого человека. Я понимаю можно стараться выполнять, но там как выйдет, но что бы кто то кроме субботников их выполнил таких уверен нет. И то субботники лишь в своих глазах их выполняют.
Гость
Потому что это правильно, хотя и не всегда получается.
Гость
Просто живу как надо. Но не из-за боязни перед Богом. Могу я просто красиво жить? Никого не обижать, всех любить, не нарушая ни одного правила, но при этом не молиться? Не лицемерить?
Гость
Чтобы человеки не сказали Мне: " Ты учишь нас исполнять Твои заповеди, а Сам не исполняешь их".
Гость
следуя примеру Спасителя...