Для этой категории! Что вас по настоящему может сделать счастливым?)))
Ответ(ы) на вопрос:
счастье моих детей...
Ничего.
distributing всё сказал. Я счастлива от того, что живу, и стараюсь научить своего сына жить и оставаться человеком. Есть для меня кое-что еще, очень важное. Но это не для ваших ушей.
Я счастлива уже потому, что живу. Ведь могло меня и не быть. А сама наша жизнь - уже счастье.))))))) ) У меня есть руки, ноги, глаза, уши, "закуток для житья" и разум. И это прекрасно. "Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого! " Счастье - ЖИТЬ! ! P.S.Я тоже - атеист.
Формула счастья: надежная цель, любить то к чему стремишься и стремление (целеустремленность) и передать этот секрет детям, чтобы и они были счастливы. Самый большой подарок передать им мудрость с которой мы можем все иметь. О вере не говорю, вам не интересно, зачем я буду распыляться.
Духовное знание и покой.
дружба с Богом
Счастье, когда человек с Богом. Душе человека хочет Бога, имеет потребность в общении с Ним и только в Боге находит покой, радость и счастье.
Иисус сказал, что большее счастье давать, чем получать. Значит, если я умею делать счастливыми других, то сама буду более счастлива.
Ощущуение Любви.
то что заполнит пустоту