Для решения проблемы достаточно признать ..что был не прав..??
Ответ(ы) на вопрос:
Для решения проблемы необходимо выявить причину. А потом достаточно ее устранения.
Главное не победа. Главное - участие!.. . Утешали себя немцы в 1945-ом... . *** Иногда никакое признание, переосмысление, и даже расскаяние, проблему не решат. Но просто дадут какую-то возможность двигаться дальше.. .
Достаточно признать.... что для любой проблемы существует решение. Не всегда идеальное для обеих сторон, но решение, - которое можно реализовать. И, тем самым снять проблему с повестки дня. :):)
Если только ты, действительно, не прав...
Конечно, как при лечении алкашей, признал что синяк все! Дело сдвинулось!)))
Если проблема была в этом, то да..)
Почему-то почти не употребляю слово "проблема". Всегда говорю: Есть дела поделать. :))) А прав - это всё же к слову Правда. Вот только она меня и интересует. А как только я дохожу до правды, то уже правые и левые это лишнее, и признаний не нужно. ------------ Но, если человек понимает, что ошибся и признать ошибку не споткнулся, тут только уважение с моей стороны. Свои ошибки признавать не боюсь. А вообще.. . Любой диалог информативен бывает. :))))))
Нет, конечно, так можно всегда быть виноватым,
Для решения проблемы достато понимать в чем проблема. А так же варианты других действий.. . Когда они есть, то и признавать ничего не надо, и так все ясно
Не совсем понятен вопрос. Смотря какая проблема.
нет, признание вины, ещё не решение проблемы. надо изменить своё отношение к вопросу действием.
Достаточно на проблеме не зацикливаться. Тогда и решеется она гораздо быстрее, если вообще остается, что решать.