Говорят что в каждом спит зверь... Хм... А какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал, что она спит? =))))Просто иногда отдыхает))))
Гость
голодный и хищный
Гость
во мне не зверь а машина... военных лет.. . БМ 13 ракетница!!!!
Гость
А я все-равно такая :
Гость
я- мангуст любитель питонов
Гость
Смотря кого во мне разбудят...: -))) А так мой зверь ласковый и добрый
Гость
В ночи темные, без лунные Он просыпается внутри меня И когтистою лапою закрывает мне глаза. "Бедный ангел - шепчет мне, Что приснится сегодня тебе? Светлый ангел, позабудь покой В этом мире я всегда за тобой. Словно зверь по следам Я крадусь в ночи, Нет покоя тебе, Поскорее усни. " Бдительность мою порой усыпляет, Тайными сладкими меня привлекает, Душу мою теребит иногда, Бедная Ангельская душа моя.
Гость
Хомячков никто не боится...
Гость
Чупокабра
Гость
вот такой я добрый
Гость
в женщине кошка, а в мужчине тигр или лев
Гость
натурально питон) и ни чё он не спиииииииииииииииииииииииит
Гость
Дракон)))
Гость
Дюже ссс-ттт-ррррра-а-ашный!! ! Я сама его боюсь, потому так и не решилась спросить, как называется.))
Гость
И не один.... если тебе хорошо- ты кот, а если плохо- ты же как тигр рычишь...))
Гость
я прошла спецтест . по его результатам во мне спит - ТИГР) ) я по натуре лидер. Иногда вспыльчивая, немного не терпеливая. Открыта, иногда забываю о правилах и делаю всё, как хочу сама. круг друзей у меня не сильно велик, но все они - надёжные люди. люблю повеселиться. не прощу предательства!)
Гость
Как пел Высоцкий: но если жил ты как свинья - останешься свиньёю ) Звериное может оставаться от прошлых воплощений или же мы можем культивировать это звериное в течении жизни и в следующей нам будет дано более подходящее тело.
Гость
обычно бибизяны.. . но и волки с тиграми встречаются.. . соколы.. . )
Гость
а в каждом свой -сурок, заяц, лиса, крыса и т. д....
Гость
я когда злюсь, всегда говорю "не будите во мне зверя.. " и знают.. . лучше не "будить"... я прадо не знаю какой во мне сидит, но наверное страшный, потому что это видно
Гость
Во мне спит росомаха, а вот когда ее будят, мало никому не бывает.
Гость
Ну если судить по аватарам))))))))))))))))))....
Гость
Стоит вспомнить-кто бог нашего времени!