Для тех кто знаком с трудами Карлоса Кастанеды,вы делали перепросмотр своей жизни,вам удалось что то изменить в ней??
Для тех кто знаком с трудами Карлоса Кастанеды,вы делали перепросмотр своей жизни,вам удалось что то изменить в ней??Потратил около месяца на составление списка как мне кажется важных событий,потом сидел в шкафу и вспоминал по порядку из списка,продышав таким образом всё вспомнил то,что мне казалось вообще не со мной происходило,голова по ощущениям словно похудела кг на 10 меня перестали мучить кошмары и неприятные воспоминания))))
Ответ(ы) на вопрос:
исчезли ненужные вопросы. Все стало на места, сомнений не осталось, что перым было -яйцо или курца
Прочитал все книги, но уже давно, сейчас всё утряслось. Для себя оставил сновидения и философию - это у меня получается лучше, а прошлое не тревожит - у каждого свои особенности и путь!
Странички с текстом небось пробовали жевать.. . ))