Для вас важно оставить след после себя или это глупость,кем то придуманная и мы перманентны изначально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, памятников мне не надо, просто хотелось бы хоть что нибудь изменить в жизни - хоть немножечко что то украсить, или улучшить! Наверное пусть даже и не знает никто, что я это сделала, просто самой о себе знать -ЧТО Я ЧТО ТО сделала в жизни...
Гость
душа бессмертна так зачем же еще какой-то след?
Гость
да это ничто, есть единое утрачивающее свою уникальность, и все...
Гость
Для меня этот самый "след"-то сколько будут меня вспоминать мои дети, внуки и правнуки.
Гость
Обсолютно не важно. А зачем? Мне уже будет по барабану.