Для 1 класса нужно купить 24 учебника математики. один учебник стоит 140 руб 50 к. Хват?

Для 1 класса нужно купить 24 учебника математики. один учебник стоит 140 руб 50 к. Хват??т ли 3300р для покупки учебников?сека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140.50 умножить на 24=3372 рубля не хватит но нужно больше денег
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы