Для чего использовать ватман и как сделать чехол для телефона своими руками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ватман используется для создания проектов и плакатов. Чехол для телефона делается так: 1)обвести телефон. 2)вырезать шаблон для чехла. 3)обвести шаблон на ткани. 4)вырезать заготовки для чехла. 5)соединить с помощью швейной машинки или иглы с нитью. 6)декор:украсить ваш чехол для телефона тем чем захочете. Чехол для телефона готов.