Для чего нужна профессия художника , что она делает для людей. Сочинение, ПОМОГИТЕ

Для чего нужна профессия художника , что она делает для людей. Сочинение, ПОМОГИТЕПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО НА КОНКУРС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия художника -очень важна в нашей жизни! Ведь с помощью картин мы видим мир природы ещё на много прекраснее!И не только природу ,но и всё ,то что нас окружает!Ведь от многих картин веет добром,что к сожаление мы не часто видим в реальном мире. Художник даёт понять нам  как всё прекрасно!И донести до нас это чувство,с которым он рисует!!!! Художник -замечательная профессия. ДОПОЛНИ ГДЕ НИБУДЬ САМ(А) !Что то убери !