Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родни?

Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родни??овой воды по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42/2=21(руб) сок вишни пол литра 2/25=0,08(руб) за 1 литр 0,08/2=0,04(руб)за пол литра 21+0,04=21,04(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы