Для какого из приведённых имён ложно высказывание: НЕ (Первая буква гласная) ИЛИ ?

Для какого из приведённых имён ложно высказывание: НЕ (Первая буква гласная) ИЛИ ??Е (Последняя буква согласная)? 1) Арина 2) Владимир 3) Раиса 4) Ярослав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Арина: НЕ(Истина) ИЛИ НЕ (Ложь) ⇒ Ложь ИЛИ Истина ⇒ Истина 2) Владимир: НЕ(Ложь) ИЛИ НЕ(Истина) ⇒ Истина ИЛИ Ложь ⇒ Истина 3) Раиса: НЕ(Ложь) ИЛИ НЕ(Ложь) ⇒ Истина ИЛИ Истина ⇒ Истина 4) Ярослав: НЕ(Истина) ИЛИ НЕ(Истина) ⇒ Ложь ИЛИ Ложь ⇒ Ложь Ответ: 4) Ярослав