Для коллекции купили за 430 рублей. Марки с изображением животных Аавстралии - кенг?

Для коллекции купили за 430 рублей. Марки с изображением животных Аавстралии - кенг??ру,утконоса,панды и собаки динго. Стоимость покупки без марки с изображением панды-280 руб, без марки с изображением кенгуру-350 руб, без марки с изображением утконоса - 370 руб. Сколько стоит марка с изображением собаки динго? МНЕ НУЖНО СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА