Для Нахождения произведения положительных элементов массива, стоящих на четных м

Для Нахождения произведения положительных элементов массива, стоящих на четных местах следует использовать условие… Выберите один ответ. If (a[i]>0) and (i mod 2<>0) then k:=k*a[i]; If (a[i]>0) and (i mod 2=0) then k:=k*a[i]; If (a[i]<0) and (i mod 2=0) then k:=k*a[i]; If (a[i]>0) and (i mod 2=0) then kk+1;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если индекс массива начинается с 1, то подходит второй вариант: If (a[i]>0) and (i mod 2=0) then k:=k*a[i];