Для нового станка сделали две детали. Масса одной из них в 3 раза больше массы друг?
Для нового станка сделали две детали. Масса одной из них в 3 раза больше массы друг??й. Чему равна масса каждой детали, если масса одной из них на 700 г
меньше массы другой?
Ответ(ы) на вопрос:
3х-х=700
2х=700
х=350
значит масса первой 350г
350*3=1050г вторая деталь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы