Для политической жизни России в начале 21 века характерно: 1)создание 7 федеральных

Для политической жизни России в начале 21 века характерно: 1)создание 7 федеральныхокругов 2)создание общественной палаты при президенте 3)вхождение в Совет Федерации представителей региональных законодательных органов 4)проведение референдума о доверии президенту 5)противостояние Госдумы и президента 6)принятие новой Конституции 7)изменение избирательного закона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1    6  100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%