Для ремонта комнаты необходимо 16 метров 55 сантиметров бордюры для обоев на скольк

Для ремонта комнаты необходимо 16 метров 55 сантиметров бордюры для обоев на сколько сантиметров надо укоротить бордюр длиной 17 метров чтобы получить кусок нужной длины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ремонта комнаты необходимо 16 метров 55 сантиметров бордюры для обоев на сколько сантиметров надо укоротить бордюр длиной 17 метров чтобы получитькусок нужной длины 17м - 16м55см=45см или 1700-1655=45